Поликлиника 3 гродно – ГУЗ «Городская поликлиника №3 г. Гродно»

Интернет-запись

Интернет-запись

Размер шрифта А А А Цветовая схема А А А А А Изображения Отключить

Содержимое модального окна...

ГУЗ "Городская поликлиника №3 г.Гродно"

Администрация ГУЗ «Городская поликлиника №3 г.Гродно» информирует об изменении с 02.01.2019 года порядка записи к врачам-специалистам  (приказ ГУЗО Гродненского облисполкома от 07.12.2018 №1183  «Об утверждении Методических рекомендаций по записи к врачам-специалистам учреждений здравоохранения Гродненской области»)

Запись на прием без направления на врачебную консультацию осуществляется посредством любых видов записи  (через регистратуру, по телефону, посредством сети Интернет и т.д.) к врачам:

                                                                                                                                                              врачу-терапевту участковому          врачу-иммунологу

                                                                                                                                                              врачу общей практики         врачу-инфекционисту

                                                                                                                                                              врачу-онкологу            врачу-оториноларингологу

                                                                                                                                                              врачу-урологу                  врачу-офтальмологу

                                                                                                                                                              врачу-хирургу             врачу-акушеру-гинекологу

                                                                                                                                                              врачу-ортопеду-травматологу

 

Запись к врачам-специалистам (врачу-кардиологу, врачу-неврологу, врачу-эндокринологу) осуществляется

 по направлению врача-терапевта, или при обращении в регистратуру поликлиники  с наличием:

выписки из медицинских документов;

или справки о состоянии здоровья, выданной организацией здравоохранения, оказывающей специализированную медицинскую помощь;

  • или листка нетрудоспособности;

Пациенты, состоящие на диспансерном учете у данных врачей-специалистов, могут записаться при обращении

в регистратуру или по телефону 39-15-05,39-15-39,68-75-62.

Интернет-запись на прием в женскую консультацию доступна в том же разделе где и основная запись.Для записи лишь нужно выбрать специальность «гинеколог» и участок 1 жк-9 жк либо участок «ж/к кабинет онкопрофилактики».Для записи к терапевту ж/к, участок выбирать не нужно.

Copyright © Корпорация. Работает на HostCMS

3grp.by

График приема узких специалистов

ГРАФИК  ПРИЁМА  ВРАЧЕЙ — СПЕЦИАЛИСТОВ

С 22.07.2019 по 26.07.2019

В графике возможны изменения, за дополнительной информацией обращаться по единому телефону 39-15-00

 Пациенты,записывающиеся через интернет к врачам-специалистам (невролог,кардиолог и т.д) должны иметь с собой результаты обследований (анализы,экг,узи и т.д)

УВАЖАЕМЫЕ ПАЦИЕНТЫ!

Администрация ГУЗ «Городская поликлиника №3 г.Гродно» информирует об изменении с 02.01.2019 года порядка записи к врачам-специалистам (приказ главного управления здравоохранения Гродненского облисполкома от 07.12.2018 №1183 «Об утверждении Методических рекомендаций по записи к врачам-специалистам учреждений здравоохранения Гродненской области»)

Запись на прием без направления на врачебную консультацию осуществляется посредством любых видов записи (через регистратуру, по телефону, посредством сети Интернет и т.д.) к врачам:

врачу-терапевту участковому            врачу-иммунологу                

врачу общей практики                        врачу-инфекционисту              

врачу-онкологу                                    врачу-оториноларингологу

врачу-урологу                                      врачу-офтальмологу

врачу-хирургу                                      врачу-акушеру-гинекологу             

врачу-ортопеду-травматологу                                        

Запись осуществляется по направлению врача-терапевта или при обращении в регистратуру поликлиники к врачам-специалистам с:

  • выпиской из медицинских документов
  • справкой о состоянии здоровья, выданной организацией здравоохранения, оказывающей специализированную медицинскую помощь;
  • листком нетрудоспособности

врачу-кардиологу

врачу-неврологу

врачу-эндокринологу.

Пациенты, состоящие на диспансерном учете у данных врачей-специалистов, могут записаться при обращении в регистратуру или по телефону 39-15-05,39-15-39,68-75-62.

Телефоны ГУЗ «Городская поликлиника № 7 г.Гродно» для справок: 31-64-30; 31-64-31.

 Ф. И. О. 

  № кабинета

Время приема     

Пн. 

Вт. 

Ср. 

Чт 

Пт. 

 

ИНФЕКЦИОННЫЙ КАБИНЕТ

Гурина Е. Н.

111

1300-2000

800-1400

800-1400

800-1400

800-1400

Отпуск

КАБИНЕТ ФГДС

117

800-1200

800-1200

800-1200

800-1200

800-1200

ПРИВИВОЧНЫЙ КАБИНЕТ

 

316

1300-2000

800-1500

800-1500

800-1500

800-1500

КАБИНЕТ  ИММУНОЛОГА

 Немеро О. С.

315

ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ

 

 

 

 

 

 

 

 

Елисеева Людмила Леонидовна

419

800-1400

1400-2000

 800-1400

1400-2000

800-2000

Отпуск

Староверова Светлана Павловна

419

1300-2000

800-1500

1300-2000

800-1500

800-1500

 

ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ  КАБИНЕТ

Крицкая Л.А.

202

1330-1700

800-1130

1230-1600

1230-1600

800-1400

НЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Заведующий отделением

 

Клецкова Людмила Александровна

404

чётные

1400-2000

 

нечётные

1000-1500

Шмыга Наталья Васильевна

405

четные

1000-1300

Отпуск

нечетные

1300-2000

Трусь Наталья Николаевна

404

нечетные

0800-1100

четные

800-1100

 Мицкевич Дарья

 Александровна

405

четные

1000-1600

 

нечетные

1300 -2000

РЕВМАТОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ

Ярмолович Евгений Михайлович

411

1300-1700

800-1130

1300-1700

800-1130

1300-1700

 

ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Заведующий отделением

 

Ивченко Александр Петрович

505

800-1400

800-1400

800-1400

800-1400

800-1400

Валентюкевич Екатерина Евгеньевна

503

Нечетные

1300-2000

Четные

0800-1500

Казьмина Елена Викторовна

503

ежедневно

80011 00

 

503

 

 

 

ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Заведующий отделением

 

Церешко

Иван Романович

502

1000-1600

1000-1600

1000-1600

1000-1600

1000-1600

Матвиец Мария Владимировна

501

чётные

800-1500

нечётные

1300-2000

Вакулич Екатерина Леонидовна

501

Четные

1300-2000

Нечетные

800-1500

Отпуск

ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Заведующий отделением

 

Денисевич Петр Владимирович

512

800-1300

800-1300

800-1300

800-1300

800-1300

Отпуск

Бутырчик Нелли Анатольевна

(приём на платной основе)

509а

1400-1700

.1700-1800

.1700-1800

1500-1700

1400-1700

 

Ханто Сергей Иванович

516

четные

800-1500

нечетные

1300- 2000

Ганусевич Владимир Геннадьевич

516

четные

1300- 2000

нечетные

800-1500

Бутырчик Нелли Анатольевна

509а

1230-1700

1230-1500

1230-1500

1230-1700

1230-1700

 

ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ

Воронец Татьяна Александровна

510

800-1500

800-1500

1300-2000

800-1500

800-1500

ОРТОПЕДО – ТРАВМАТОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ

Матвеев Сергей Фёдорович

509

нечётные

1300-2000

Отпуск

чётные

800-1500

Азаров Юрий Алексеевич

514

чётные

1300-2000

нечётные

800-1500

Якимович Павел Иванович

511

нечетные

1300-2000

Отпуск

четные

800-1500

КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ

Талиш Вероника Николаевна

612

1300-2000

800-1500

1300-2000

800-1500

1300-2000

Немеро Ольга Сергеевна

612

800-1500

1300-2000

800-1500

1300-2000

800-1500

 

ПСИХОТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ  КАБИНЕТ

Костаненкова Вера Павловна

706

нечетные

1400-1800

Отпуск

четные

900-1300

Попеня Марья Олеговна

307

чётные

1400-1800

нечётные

900-1300

КАБИНЕТ  ПСИХОЛОГА

Бричковская Алина Ивановна

706

чётные

800-1300

 

нечётные

1400-1900

Николаеня Юлия Владимировна

706

чётные

1400-1900

 

нечётные

800-1300

ИГЛОРЕФЛЕКСОТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ

Трусь Наталья Николаевна

606

ежедневно

1600-2000

ОТДЕЛЕНИЕ МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ

Заведующий отделением

 

Пелеса Сергей Федорович

603

800 -1400

800 -1400

800 -1400

800 -1400

800 -1400

 

чётная

чётная

1400 -2000

1400 -2000

нечётная

нечётная

Бакулина Татьяна Александровна

604

800-1500

1300-2000

1300-2000

1300-2000

800-1500

Отпуск

четные

четные

 

800-1500

800-1500

 

нечетные

нечетные

 

КАБИНЕТ ЛФК

Рыжкевич Н. А.

601

1300 -2000

800-1500

1300 -2000

800 -1500

800-1500

УЧИТЕЛЬ — ДЕФЕКТОЛОГ

Щербинская И. Е.

602

900-1300

1400-1800

900-1300

1400-1800

900-1300

Отпуск

3grp.by

График приема терапевтов/врачей общей практики

Внимание,с 1 января изменены зоны обслуживания по участкам,информация находится в соответствующем разделе

График работы врачей-терапевтов участковых,

врачей общей практики (ВОП)

с 22.07.2019 по 26.07.2019

В графике возможны изменения, за дополнительной информацией обращаться по единому телефону 39-15-00

 Пациенты,записывающиеся через интернет к врачам-специалистам (невролог,кардиолог и т.д) должны иметь с собой результаты обследований (анализы,экг,узи и т.д)

УВАЖАЕМЫЕ ПАЦИЕНТЫ!

Администрация ГУЗ «Городская поликлиника №3 г.Гродно» информирует об изменении с 02.01.2019 года порядка записи к врачам-специалистам (приказ главного управления здравоохранения Гродненского облисполкома от 07.12.2018 №1183 «Об утверждении Методических рекомендаций по записи к врачам-специалистам учреждений здравоохранения Гродненской области»)

Запись на прием без направления на врачебную консультацию осуществляется посредством любых видов записи (через регистратуру, по телефону, посредством сети Интернет и т.д.) к врачам:

врачу-терапевту участковому            врачу-иммунологу                

врачу общей практики                        врачу-инфекционисту              

врачу-онкологу                                    врачу-оториноларингологу

врачу-урологу                                      врачу-офтальмологу

врачу-хирургу                                      врачу-акушеру-гинекологу             

врачу-ортопеду-травматологу                                        

Запись осуществляется по направлению врача-терапевта или при обращении в регистратуру поликлиники к врачам-специалистам с:

  • выпиской из медицинских документов
  • справкой о состоянии здоровья, выданной организацией здравоохранения, оказывающей специализированную медицинскую помощь;
  • листком нетрудоспособности

врачу-кардиологу

врачу-неврологу

врачу-эндокринологу.

Пациенты, состоящие на диспансерном учете у данных врачей-специалистов, могут записаться при обращении в регистратуру или по телефону 39-15-05,39-15-39,68-75-62.

Телефоны ГУЗ «Городская поликлиника № 7 г.Гродно» для справок: 31-64-30; 31-64-31.

уч.

каб

Ф.И.О. врача

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

 

Терапевтическое отделение №1.

Зав\отд

403

Лагута Марина Александровна   (ВОП)

8-13

15-20

9-14

14-19

8-13

 

1

406

Дрыгваль Анна Валерьевна

8-11

15-19

9-13

14-18

9-12

 

2

407

Арабчик Елизавета Валерьевна (ВОП)

8-13

15-20

9-14

14-19

8-13

 

3

410

Соляник Ольга Александровна

8-13

15-20

9-14

14-19

8-13

 

4

408

Лапа Инна Николаевна       (ВОП)

8-13

15-20

9-14

14-19

8-13

 

5

401

Билида Елена Александровна  (ВОП)

8-13

15-20

9-14

14-19

8-13

 

6

409

Лошкарёв Евгений Сергеевич (ВОП)

8-13

15-20

9-14

14-19

8-13

 

                                        

Терапевтическое отделение № 2.

Зав\отд

402

Ославская Маргарита Чеславовна   (ВОП)

15-20

8-13

15-20

9-14

14-19

 

7

410

Лисицына Ольга Геннадьевна (ВОП)

15-20

8-13

15-20

9-14

14-19

 

8

407

Русина Мария Григорьевна    (ВОП)

13-20

8-15

13-20

8-15

13-20

 

9

406

Витковская Елена Яковлевна

15-20

8-13

15-20

9-14

14-19

Отпуск

10

408

Некало Наталия Мечиславовна

15-20

8-13

15-20

9-14

14-19

 

11

401

Сакович Валентина Федоровна (ВОП)

15-20

8-13

15-20

9-14

14-19

 

12

409

Лобович Елена Владимировна (ВОП)

15-20

8-13

15-20

9-14

14-19

 

Пом.врача

Климук Татьяна Францевна

15-19

 

15-19

 

14-18

 

Терапевтическое отделение № 3.

Зав\отд

418

Савоневич Ольга Михайловна       (ВОП)

9-14

14-19

8-*13

15-20

9-14

 

13

420

Степанова Дарья Сергеевна (ВОП)

9-14

14-19

8-*13

15-20

9-14

 

14

415

Жилинский Сергей Николаевич (ВОП)

8-14

13-19

8-*14

14-20

8-14

 

15

411

Ярмолович Евгений Михайлович

9-14

14-19

8-*13

15-20

9-14

 

16

414

Потоцкая Людмила Николаевна (ВОП)

9-14

14-19

8-*13

15-20

9-14

 

17

421

Дмитриева Диана Игоревна (ВОП)

9-14

14-19

8-*13

15-20

9-14

Отпуск

18

 

 

9-14

14-19

8-*13

15-20

9-14

 

19

416

Кая Ирина

Петровна              (ВОП)

9-14

14-19

8-*13

15-20

9-14

 

Пом.врача

Литвинова Янина Федоровна

 

14-19

 

15-20

 

Отпуск

Терапевтическое отделение № 4.

Зав\отд

417

Згирча Раиса Самсоновеа

14-19

9-14

14-19

8-13

15-20

 

20

421

Алексей Ольга Геннадьевна    (ВОП)

14-19

9-14

14-19

9-13

15-20

 

21

415

Гайдукевич Оксана Сергеевна        (ВОП)

14-19

9-14

14-19

8-13

15-20

 

22

411

Адаменя Ирина Юрьевна          (ВОП)

14-19

9-14

14-19

8-13

15-20

 

23

414

Поведайко Ольга Николаевна      (ВОП)

14-19

9-14

14-19

9-13

15-20

 

24

422

Чертова Анастасия Генриховна

14-19

9-14

14-19

8-13

15-20

 

25

 

 

14-19

9-14

14-19

8-13

15-20

 

26

416

Демидова Елизавета Ивановна   (ВОП)

14-19

9-14

14-19

8-13

15-20

Отпуск

Пом.врача

Кузюкевич Ольга Валерьевна

14-18

9-13

14-18

8-12

15-19

Отпуск

Пом.врача

Перелайко Елена Владимировна

14-18

9-13

14-18

8-12

15-19

 

3grp.by

Зоны обслуживания поликлиники

На 01.01.2019

ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 1

 

Заведующий отделением:  Лагута Марина Александровна (ВОП)

Старшая медсестра:             Кашкевич Олеся Викторовна

1

Врач: 

М/с:

Пестрака: 40, 42, 44, 44/1, 46, 48, 50, 54, 58.

2

Врач:Абрамчик Елизавета Валерьевна    (ВОП)

М/с: Мартинович Янина Эдуардовна

Брестская, Дальняя + пер., Западная + пер., Издательская, Калинина+пер., З.Космодемьянской, Краснознамённая, Малый тупик, Матросова, Пучкова+ пер., Усова, Февральская, Холмистая, Збожовая, Крутая

Я.Купалы: 2/3, 3, 5, 5/1, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 25.

Гая: 2а.

3

Врач: Соляник Ольга Александровна

М/с: Ахремчик Ольга Константиновна

Пестрака: 6, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 34а, 38, 38/1.

4

Врач: Лапа Инна Николаевна                    (ВОП)

М/с: Патаман Надежда Константиновна

Я.Купалы: 27, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 51, 57.

Пестрака: 8.

 

5

Врач: Билида Елена Александровна        (ВОП)

М/с:

Я.Купалы: 20, 22, 26, 28, 30, 32, 34.

Гая: 3, 7

6

Врач: Лошкарёв Евгений Сергеевич         (ВОП)

М/с:    Ковелько Снежана Викторовна

Гая: 5, 9, 9а, 11, 17, 17а, 19, 21, 23, 25, 27, 29.

 

ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 2

 

Заведующий отделением: Ославская  Маргарита Чеславовна  (ВОП)

Старшая медсестра:          Сыско Наталья Владимировна

7

Врач: Лисицына Ольга Геннадьевна        (ВОП)

М/с: Нарейко Ольга Михайловна

Фомичёва: 4, 8, 10,

Я.Купалы: 24, 36, 38, 46, 50, 54.

8

Врач: Русина Мария Григорьевна             (ВОП)

М/с: Азбукина Ирина Станиславовна

Фомичёва: 12, 14, 17.

Я.Купалы: 64, 72/4.              Гая: 15, 31, 31а, 33.

9

Врач: Витковская Елена Яковлевна

М/с: Протас Алина Казимировна

Я.Купалы: 72/2, 72/3, 80.

10

Врач:

М/с: Прокашко Татьяна Георгиевна

Я.Купалы: 72/1, 78, 80/2.

 

11

Врач: Сакович Валентина Фёдоровна       (ВОП)

М/с:

Клецкова: 96, 98, 102, 104, 106.

 

12

Врач: Лобович Елена Владимировна      (ВОП)

М/с: Немер Татьяна Ивановна

Я.Купалы: 80/1, 84, 84/1, 88, 88 а.

 

 

ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 3

 

Заведующий отделением:  Савоневич Ольга Михайловна   (ВОП)

Старшая медсестра:           Трубило Наталья Мечиславовна

13

Врач: Степанова Дарья Сергеевна

М/с:

Клецкова: 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 24.

 

14

Врач:

М/с:

Клецкова: 22, 30, 32, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 62.

15

Врач: Жилинский Сергей Николаевич      (ВОП)

М/с: Федосова Алина Ивановна

Клецкова: 48, 50, 76, 78.

Я.Купалы: 61.

16

Врач: Потоцкая Людмила Николаевна

М/с: Саюк Лариса Юрьевна

Клецкова: 54, 56, 58, 60, 66, 68, 70, 72.

 

17

Врач: Дмитриева Диана Игоревна             (ВОП)

М/с: Титко Наталья Александровна

Клецкова: 80, 82, 84, 86, 88, 90.

Я.Купалы: 69, 71, 73.

18

Врач:

М/с:

Клецкова: 7, 15, 17, 19, 21, 21а, 21/1, 23, 23/2.

19

Врач: Кая Ирина Петровна                        (ВОП)

М/с: Базылева Вероника Александровна

Клецкова: 23/1, 25, 29, 35, 37, 39.

ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 4

Заведующий отделением:

Старшая медсестра:            Новосад Ольга Николаевна

20

Врач: Алексей Ольга Геннадьевна             (ВОП)

М/с:  Задорожина Моника Васильевна

Томина: 12, 12б, 12в, 12г, 12д, 14, 14а, 14б, 14/1.

 

21

Врач: Гайдукевич Оксана Сергеевна         (ВОП)

М/с:

Томина: 6, 6а, 6б, 8, 8а, 10.

Славинского: 7, 13, 15.

22

Врач: Адаменя Ирина Юрьевна                  (ВОП)

М/с:

Томина: 12а, 16, 18, 18а, 20.

Славинского: 3, 5, 11.

23

Врач: Поведайко Ольга Николаевна          (ВОП)

М/с:  Зеленина Маргарита Витальевна

Клецкова: 2, 3.

Победы: 34, 36.

24

Врач:

М/с: 

Клецкова: 1, 5, 9, 11, 13, 13б, 13\1.

Индурское шоссе: 2.

25

Врач:

М/с:

Индурское шоссе: 4, 4а, 4/1.

26

 

Врач: Демидова Елизавета Ивановна        (ВОП)

М/с:  Тодрик Валентина Иосифовна

Бондовского, Бажоры, Л.Бакста, Волкова, пер. Молодежный, 8-е Марта, Гродненская, Минейки, 1-й пер.Фабричный, Озерная+пер., Ольшанская, Победы: 6, 8, 10, 11, 12, 12б, 14, 23а, 27.

Индурское шоссе: 4/2, 6.        Славинского: 4б.

3grp.by

Вакансии

В ГУЗ «Городская поликлиника №3 г.Гродно»

на постоянную работу требуются:

 

09.07.2019

В Городскую поликлинику №3 требуются

— инструктор ЛФК на 1.0 ставку в отделение медицинской реабилитации

— врач ультразвуковой диагностики — 0.75 ставка

— врач-иммунолог — 0.5 ставка

— врач функциональной диагностики — 0.5 ставка

— медицинская сестра кабинета функциональной диагностики— 1.0 ставка

— инструктор-методист на время д/о (прим.2 года)

— медицинская сестра участковая

— медицинская сестра общей практики

— рентгенлаборант

— фельдшер-лаборант — 1.0 ставка

— помощник врача по АПП (среднее мед. образование)

— медицинская сестра по физиотерапии

— медицинская сестра по массажу (техник-массажист),1 ставка

— фельдшер в мужской смотровой кабинет — 1.0 ставка

— санитарка в клинико-диагностическую лабораторию

— рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий, сооружений и оборудования. Требования: владение строительными работами (укладка плитки, штукатурки, шпатлевка, покраска). З/П  420р.

 

В Квасовскую амбулаторию требуются:

— медсестра педиатрического кабинета по мед.обследованию детей в УО -1.0 ставка (0.5 ставки ГУО «Ясли-сад аг.Свислочь»)

— медсестра стоматологического кабинета — 1.0 ставка

— фельдшер-лаборант КДЛ (на время декретного отпуска) — 1.0 ставка

В Коптевскую амбулаторию требуется

— зубной фельдшер — 0.5 ставка


По вопросам трудоустройства обращаться в отдел кадров

по телефонам +375152607570

кабинет 305

3grp.by

Городская поликлиника №3 г. Гродно

Городская поликлиника №3 г. Гродно 0 отзывов

Поликлиника,Медико-психологический центр

Адрес:

Гродненская область,

Гродно,

ул. Пестрака, 4

Время работы сегодня: с 08:00 до 15:00

Режим работы на неделю

Контакты:

+375-15-251-34-62;
+375-15-254-65-51;
+375-15-256-52-55;
факс:+375-15-256-52-55;
+375-15-251-44-82;
+375-15-254-52-17;

Перечень услуг:
Бактериальные инфекции
Бакте­риологическая диагн­остика
Виды анализов
Анализы кала, Анализы мочи, Иссле­дование мазков
Виды исследований
Биохи­мические иссле­дования, Общек­линические иссле­дования
Гинекология
Консу­льтация гинек­олога
Дерматология
Врач-дерма­толог
Диагностика
Лабор­аторная (анализы)
Лучевая диагностика
КТ (Комп­ьютерная томог­рафия), Рентген
Массаж
Лечебно-оздор­овительный, Общий
Медицинские услуги
Невро­логия, Психи­атрия, Терапия, Эндок­ринология
Оториноларингология
Консу­льтация лор-врача, Лечение забол­еваний лор-органов
Офтальмология
Прием у врача
Травматология и ортопедия
Врач травм­атолог-ортопед
Ультразвуковая диагностика
Врач узи-диагн­остики
Урология
Врач-уролог
Физиотерапия
Врач - физио­терапевт
Функциональная диагностика
Карди­ограмма (ЭКГ)
Хирургия
Врач-хирург

Всего 0 отзывов



podoroznik.by

Поликлиники и больницы Гродно — врачи государственных клиник

б-р Ленинского комсомола, 59

Учреждение здравоохранения «Городская клиническая больница №3 г. Гродно».

ул. Я. Купалы, 89

Учреждение здравоохранения «Городская клиническая больница №4 г. Гродно».

ул. Гагарина, 5

Учреждение здравоохранения «Городская клиническая больница №2 г. Гродно».

ул. Химиков, 5

Учреждение здравоохранения «Городская поликлиника №7» в Гродно.

ул. Островского, 22

УЗ Гродненская областная детская клиническая больница.

ул. Огинского, 25

Амбулатория для взрослого населения на ул. Огинского (Ольшанка).

ул. Врублевского, 46/1

Учреждение здравоохранения «Городская поликлиника №4» в Гродно.

ул. Транспортная, 3

Учреждение здравоохранения «Гродненская центральная городская поликлиника».

ул. Лиможа, 25

Учреждение здравоохранения «Городская поликлиника №6» в Гродно.

ул. Григоровича, 15

Амбулатория поликлиники № 3 по ул. Григоровича (посёлок Южный) в Гродно.

ул. Гагарина, 18

Учреждение здравоохранения «Детская поликлиника №2» в Гродно.

ул. Пестрака, 4

Учреждение здравоохранения «Городская поликлиника №3» в Гродно.

ул. Космонавтов, 60/6

Учреждение здравоохранения «Городская поликлиника №5» в Гродно.

ул. Советских пограничников, 115

УЗ «Городское патологоанатомическое отделение № 2» находится на территории Гродненской клинической больницы скорой медицинской помощи…

БЛК, 54, корп. а

УЗ «Городское патологоанатомическое отделение № 1» находится на территории Гродненской областной клинической больницы.

grodno.in

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о